12 000-й первоклассник 115 школы!

Даже пасмурная погода не помешала ярко и весело провести торжественную линейку, посвященную  Дню знаний. 
Праздник открыли директор школы Наталья Борисовна Пикатова, а также кандидаты в законодательное собрание   В.Н. Толкачев и С.М.Таранин .

Принято считать, что 1 сентября для учителей и учеников начинается новый год, поэтому неудивительно, что на празднике появляется Школьный домовой с елкой.
Самым неожиданным стало появление на линейке Деда Мороза и Снегурочки в сопровождении снегопада. Атмосфера царила новогодняя, подарки лились рекой. 
Так памятной медалью и букетом был награжден 12-тысячный первоклассник 115 школы. Ева

Глазкова, ученица 1 в класса немного растерялась, когда ей оказали столько внимания, а всем первоклассникам был подарен символичный ключ от знаний.

С творческим поздравлением пришла танцевальная студия «Liberty dance», а также гвоздем праздника стал танцевальный флешмоб, в котором участвовали учащиеся с 6 по 11 класс. Вместо традиционного звонка в финале праздничной линейки появилась ростовая кукла «Школьный звонок», которая весело созывала учеников на первый урок в новом учебном году.

Яркой точкой праздника стал запуск в небо 90 шаров, которые улетали, унося с собой самые сокровенные желания школьников. Надеемся, что все они сбудутся!
 

Ксения Худякова

 

о проекте | школьные новости | фоторепортаж | статьи | литературная страничка | ваша новость